Minggu, 11 Juni 2017

Hasil Seleksi PSB SMK Syubbanul Wathon 2 Secang Putra Th. 2017/2018

Hasil seleksi Penerimaan Santri Baru SMK Syubbanul Wathon 2 Secang Pondok Pesantren API Asri Tahun Ajaran 2017/2018. Berikut adalah daftar calon santri baru putra diterima di SMK Syubbanul Wathon 2 Secang.


NO. PEND
NAMA
ALAMAT
JURUSAN
SMK-A-0037
Sulthon Hasan Ahmad
Purworejo
ANIMASI
SMK-A-0003
Muhamad Alfi Fajar Kurniawan
Tangerang
ANIMASI
SMK-A-0006
Muhammad Adam Naufal Al Ghifari
Temanggung
ANIMASI
SMK-A-0001
Mohamad Fauzi
Magelang
ANIMASI
SMK-A-0014
Zaki Satrio
Kebumen
ANIMASI
SMK-TKJ-0335
Arda Arzy Melania
Pemalang
ANIMASI
SMK-TKJ-0145
Rizki Ariful Mizan
Pemalang
ANIMASI
SMK-TKJ-0472
Wildan Amir Abyan
Kabupaten Batang
ANIMASI
SMK-TKJ-0341
Taufiqurrohman
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0154
Muhamad Furqon Arif
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0342
Adib Fa'izi
Banjarnegara
ANIMASI
SMK-TKJ-0418
Irwan Indra Saputra
Grobogan
ANIMASI
SMK-TKJ-0389
Nur Rohman Mariyanto
Temanggung
ANIMASI
SMK-TKJ-0365
Mohammad Kelvin Efendi
Semarang
ANIMASI
SMK-TKJ-0438
Fahmi Hidayat
Musi Banyuasib
ANIMASI
SMK-TKJ-0437
Muhammad Al Amin
Kab Muba
ANIMASI
SMK-TKJ-0096
Zuhdan Azhari
Temanggung
ANIMASI
SMK-TKJ-0164
Muhamad Firman Hakiki
Pemalang
ANIMASI
SMK-TKJ-0190
Iqbal Syarifudin
Kabupaten Batang
ANIMASI
SMK-TKJ-0189
Muhammad Fu'ad Mun'im
Wonosobo
ANIMASI
SMK-TKJ-0387
Viandra Eka Revianto
Grobogan
ANIMASI
SMK-TKJ-0030
Naufal Adi Rizaldi
Kendal
ANIMASI
SMK-TKJ-0442
Anang Makrup
Purworejo
ANIMASI
SMK-TKJ-0491
Naufal Rozin
Kebumen
ANIMASI
SMK-TKJ-0476
Nurul Maftukhin
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0345
Muhamad Afif Subkhan
Kab Semarang
ANIMASI
SMK-TKJ-0170
Estu Priyono
Sragen
ANIMASI
SMK-TKJ-0483
Fuad Torikatul Ulum
Kota Waringin Barat
ANIMASI
SMA-IPA-0186
Dani Fajar Rahmattuloh
Banjarnegara
ANIMASI
SMA-IPA-0091
Rendi Firmansyah
Pemalang
ANIMASI
SMA-IPA-0121
Fadly Nabil Gibran
Sleman
ANIMASI
SMA-IPS-0298
Arwin Ageng Santoso
Kulonprogo
ANIMASI
SMA-IPS-0351
Danang Ainurrohman Wibowo
Mgelang
ANIMASI
SMA-IPS-0306
Moch Nasirul Abid
Batang
ANIMASI
SMA-IPS-0295
Ihsanul Fatah
Magelang
ANIMASI
SMA-IPA-0048
Muhammad Fahrizal Hakim
Kab. Semarang
ANIMASI
SMK-TPHP-038
Mukhammad Farjhan Ma'mun
Temanggung
TPHP
SMK-TPHP-021
Miftakhul Ridho
Temanggung
TPHP
SMK-TPHP-004
Balya Churil Fikri
Purbalingga
TPHP
SMK-TPHP-015
Muhammad Khanif
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-028
Ariq Faza Fauzan
Kabupaten Semarang
TPHP
SMK-TPHP-040
Sidiq Hidayatullah
Temanggung
TPHP
SMK-TPHP-027
Muhammad Ubayyu Azji
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-025
Muhammad Faqih Falah
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-044
Muhammad Fatih Mujtaba
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-039
Ahmad Aji Saputra
Temanggung
TPHP
SMK-TPHP-009
Mohamad Iqbal
Kebumen
TPHP
SMK-TPHP-010
Muhammad Syauqiy Fatahillah
Salatiga
TPHP
SMK-TPHP-011
Muhammad Agisni Khoiruman Tazaka
Belitang
TPHP
SMK-TPHP-022
Ahmad Syukron Fauzi
Kab Kebumen
TPHP
SMK-TPHP-013
Muhammad Thoriq Syarifudin
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-030
Mochammad Anam Syahrul'aziz
Banyumas
TPHP
SMK-TPHP-042
Anggoro Apriyanto Budi Santosa
Magelang
TPHP
SMK-TPHP-016
Achmad Charisun Chasan
Kendal
TPHP
SMK-TPHP-034
Ahmad Hasan Soleh
Purbalingga
TPHP
SMK-TPHP-033
Muhamad Latif Afriyansyah
Kabupaten Semarang
TPHP
SMK-TKJ-0321
Ridwan
Pemalang
TPHP
SMK-TKJ-0015
Muhamad Nur Khafidz
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0044
Muhamad Rizky Mahardika
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0160
Nur Alif Satria
Boyolali
TPHP
SMK-TKJ-0403
Luqman Azhar
Kebumen
TPHP
SMK-TKJ-0222
Ulul Absor
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0432
Chusnul Arifin
Bekasi
TPHP
SMK-TKJ-0410
Khusnal Afandi
Banjarnegara
TPHP
SMK-TKJ-0344
Adam Ariful Faizin
Purbalingga
TPHP
SMK-TKJ-0081
M Afifatur Rizal
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0400
Dadang Sudrajat
Grobogan
TPHP
SMK-TKJ-0359
Faiz Ahnaf Salsabila
Pemalang
TPHP
SMK-TKJ-0326
Muhamad Ainun Naim
Kebumen
TPHP
SMK-TKJ-0173
Muhammad Afifudin
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0177
Rifki Nur Kholik
Pemalang
TPHP
SMK-TKJ-0269
Khambali Dwiadianto
Magelang
TPHP
SMK-TKJ-0021
Arkan Ra'uf Mu'azzam
Temanggung
TPHP
SMK-TKJ-0422
Muhamad Bagas Prihananto
Temanggung
TPHP
SMK-TKJ-0435
Zahwa Zanuar Revinda
Kebumen
TPHP
SMK-TKJ-0297
Agil Yazid Rizki
Temanggung
TPHP
SMK-PS-035
Maulana Nurul Izza
Semarang
ANIMASI
SMK-PS-023
Muhammad Rifki
Temanggung
ANIMASI
SMK-PS-005
Fatkhurahman
Semarang
ANIMASI
SMA-IPA-0056
Hilfni Hudatul Umam
Kebulusan, Pejagoan, Kebumen
ANIMASI
SMA-IPA-0279
Hilal Fadhurrahman
Klaten
ANIMASI
SMA-IPS-0319
Faqih Mufarrid
Kendal
ANIMASI
SMA-IPS-0128
M. Samsul Muarif
Kendal
ANIMASI
SMA-IPA-0350
Eri Khusni Mubarok
Magelang
ANIMASI
SMA-IPA-0129
Mutamim Ahyar
Pemalang
ANIMASI
SMA-IPS-0284
Muhamad Faiq Maulana
Kebumen
ANIMASI
SMA-IPA-0269
M Azam Amirul Mufid
Kendal
ANIMASI
SMA-IPA-0305
Nur Ikhsanudin
Magelang
ANIMASI
SMA-IPA-0178
Muhammad Khilma Maulana
`Magelang
ANIMASI
SMA-IPS-0072
Mahqpur Yulian Fadilah
Karanganyar
ANIMASI
SMA-IPA-0111
Muhammad Rifki Khilmi
Pekalongan
ANIMASI
SMA-IPA-0231
Muchammad Ilhan Asbiqul Wafa
Kendal
ANIMASI
SMA-IPS-0244
Haidar Zuhdi
Pemalang
ANIMASI
SMA-IPS-0360
Iqbal Ahmeed Azizi
Kendal
ANIMASI
SMA-IPS-0255
Ubaidurrohman Husen
Kendal
ANIMASI
SMA-IPA-0292
Ridho Elsa Febryan
Brebes
ANIMASI
SMA-IPA-0084
Yoga Adi Iswanto
Magelang
ANIMASI
SMA-IPA-0009
Muhammad Gabriell Gibran
Yogyakarta
ANIMASI
SMA-IPA-0162
Muhammad Arief Ar-Rosyid
Kebumen
ANIMASI
SMA-IPS-0343
Muhammad Naufal Irza
Magelang
ANIMASI
SMA-IPS-0252
Muhammad Lughos Addin Beny Sampling
Wonosobo
ANIMASI
SMA-IPA-0361
Muhammad Rajievtaka Kurniawan
Kab Semarang
ANIMASI
SMA-IPA-0190
Wahyu Muhammad Sukur
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0233
Maulana Izul Fikri
Kebumen
ANIMASI
SMK-TKJ-0004
Rayhan Arya Aftanto
Temanggung
ANIMASI
SMK-TKJ-0489
Kurnia Dimas Pratama
Jakarta
ANIMASI
SMK-TKJ-0431
Latif Khoironi
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0005
Moch Hafizh Saifullah
Pemalang
ANIMASI
SMK-TKJ-0394
Ikhsan Abdul Latif
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0395
Nero Bima Syuhada
Magelang
ANIMASI
SMK-TKJ-0186
Rifky Ahmad Mahfud
Kabupaten Kebumen
ANIMASI
SMK-TKJ-0253
Saifullah Huda
Pekalongan
ANIMASI
SMK-TKJ-0417
Muhamad Ropik
Grobogan
ANIMASI
SMK-TKJ-0483
Fuad Torikatul Ulum
Kota Waringin Barat
ANIMASI
SMK-TKJ-0438
Fahmi Hidayat
Musi Banyuasib
ANIMASI
SMK-TKJ-0437
Muhammad Al Amin
Kab Muba
ANIMASI

Tidak ada komentar:

Posting Komentar