Selasa, 30 Mei 2017

Hasil Seleksi PSB SMP Syubbanul Wathon 1 Tegalrejo Putra Th. Ajaran 2017/2018


Hasil seleksi Penerimaan Santri Baru Putra SMP Syubbanul Wathon 1 Tegalrejo Tahun Ajaran 2017 / 2018. Berikut adalah daftar santri baru putra yang diterima di SMP Syubbanul Wathon 1 Tegalrejo:

NO

NAMA

Asal_Sekolah
1
Muhammad Zidant Aryoga
SDN Piyanggang 01
2
Muhammad Taufiqur Rohman Ash Ahidiqi
SD Terpadu Ma'arig Gunugpring
3
Muhamad Zaenal Arifin
SDIT Permata Hati
4
Ilham Ali
SDN 2 Karangwuni
5
Muhammad Miftahul Arifin
SDN 1 Jampiroso
6
Muhammad Bintang Satrio Djati
SD Terpadu Ma'arif Gunungpring
7
Wildan Haidar Muhammad
MI MA'arif Karangsambung
8
Wisnu Naufal Gibran
SDN Wiropati
9
Muhammad Samsul Bahri Sirojudin
SDN Lungge
10
Roqihadi Nugroho
MIN Krincing
11
Nazal Sunanto
SDIT Ma'arif Gunungpring
12
Muhammad Dimas Sawiji
MI Ma'arif Sukomarto
13
Putra Dwi Pangesti Khasanatulloh
SDN 1 Kupen
14
Muhammad Aban Aludin
SD Terpadu Ma'arif Gunungpring
15
Muhammad Ihsanul Fikri
SDIT Ma'arif Gunungpring
16
Muhammad Fadhil Fatkhurrohman
MI Ma'arif Gunungpring
17
Fuad Hasan
SDN Kalijoso Secang
18
Binar Al Ghifari
SD Muhammadiyah Parakan
19
Rafki Muhammad
Mi MA'arif Sukomarto
20
Muhammad Royyana Ridwan
SDIT Nidaul Hikmah
21
Mafada Khoirurrizqi Abdillah
SDIT Salsabila Purworejo
22
Muhammad Alfan Fauzan
MIM Surodadi
23
Muhamad Taufik Hidayat
SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
24
Jamil Masykuri
SDN Janten Temon
25
Muhammad Zulfikar Wibisono
SD Isalm Al-Furqon
26
Ariel Kholik Majid
SDN Karangjati 02
27
Fatkhurrohman
SDN Ambalkebrek
28
Miftahul Huda Ulul'azmi
SDN Kupang 1
29
Ahmad Labib Khidzqi
MI Ma'arif Kalisongo
30
Muhammad Nadif
SDN Kedungwaru
31
Syahril Amir
SDN Kebonagung
32
Muhammad Naufal Kavindra
SD Muhammadiyah Sleman
33
Muhammad Faiq Khilmy
SD Muh. Menoreh
34
Muhammad Zida Khoirunni'am
SD Juara
35
Muhammad Syafiq Ulurrosyad
SD Juara
36
Fahdan Mumtaz
MI NU 45 Trimulyo
37
Ahnaf Zaki Fauzan
SDT Ma'arif Gunungpring
38
Fariz Siva Haidar Al Fatih
MI MIN Mlangen
39
Muhammad Arju Ridho Maulana
SDIT Assalam Bandungan
40
Caesar Rakha Adyaxsa
SDN Bawang 02
41
Muhammad Abdul Haqqi
SDIT Cahaya Ummat
42
Faza Farhan Ma'ruf
SDT Ma'arif Gunungpring
43
Muhammad Ghufron Mahmuda
SD Soroyudan
44
Ahmad Arrozan Mahfud
SD Islam Al Firdaus
45
Syahrul Amin Nurulmubin
SDN 1 Jogomulyo
46
Adil Maulana Prayogi
MI Ma'arif 2 Wadas
47
Farkhan Mubarok
MI Gesing 1
48
Masyjun Muflikhin
SDN Purworejo
49
Muhammad Rifqi Hidayatulloh
SDN Kamongan
50
Muhammad Faqih Mubarok
SDN Balerejo
51
Falyas Tatyunus
SDIT Alam Zaid Bin Tsabit II
52
Muhammad Hikam Nabil Mubarok
SDT Ma'arif Gunung Pring
53
Haykal Muhammad Pasha
SDN Pujut 1
54
Angki Khoiro Maswa
MI Al-Islam 03
55
Rahmat Adi Setyawan
SDIT Ar-Risalah
56
Syahdan Muhammad Naufal
SDN Trasan 2
57
Abdullah Fatih Mubarok
MI Wadas 2
58
Arijudin Fadhlur Rohman
SD Muhammadiyah Gunungpring
59
Muhammad Hilda Al Azizi
MI Ma'arif Dukuh
60
Muhammad Nur Wahid
MI Ma'arif Dukuh
61

Devan Ilman Nafia

MI Sudirman Kemetul
62

M. Kamal Mujtaba

SDIT Gondang
63

Wafa Ahmad Nadhif Rosyidi

SDIT Gondang
64

Ferdian Wicaksono

SDN Purwodadi
65

Muhammad Faris Abid Muwaffaq

MI Muh Gumantar
66

Muhammad Afif Fatikhul Ikhsan K

MI Ma'arif Donorojo
67

Muhammad Farhan Robbaniy

SDN 2 Badran
68

Ridho Ahmad Alzaqi Luthfida Basuni

SD IT Ibnu Abbas 1 Godean
69

Mukhammad Syaefulloh

SDN Adiwerna 01
70

Fauzan Afif Setya Nugroho

SDN Jumoyo 4
71

Muhammad Ridhwan Amin

SDN Kradenan 2
72

Muhammad Wildan Zakky Raihan

SDN Selopampang
73

Muhamad Yusron Sidiq

MI Nurul Islam Pagergunung
74

Muhammad Zidan Wijayanto

MI Nurul Islam
75

Muhammad Nizar

SDN Jurangombo 1
76

Muhammad Irsyadil Akhyar

MI YMI Wonopringgo 02
77

Muhammad Akmal Al Awali

MI YMI Wonopringgo 03
78

Zidan Mauchbub Kunaifi

SDN Kedungsari 1 Magelang
79

Candra Wahyu Pratama

SDD Mranggen Kidul
80

Yusuf Abdillah Haqiqi

SDN 04 Asemdoyong
81

Achmad Daffa fauzi

SDN 1 Salam
82

Fariq Nur Ulya

MI Tawakkal
83

Syahrul Ramadhan

SDN 03 Serang
84

Maulana Wahyu Dwi Pranata

SD Pucangrejo
85

Wahyu Maulana

SDN 019 Pandanwangi
86

Ahmad Zuhriyan Masda

SDN 1 Logede
87

Ryan Raihanul Fahmi

MI Sabilul Huda
88

Panca Arif Kurnia Ramadhan

SD Pucangrejo
89

M Aftian Maulana

MI YMI Wonopringgo 02
90

Achmad Sholehud in Dzikra

SDN 1 Kepil
91

Muhammad Mutammakin

SD Al-Karomah
92

Rizal Pramadhan

SDN 2 Traji
93

Mohammad Fadhil Roihan

SD Islam Ngadirejo
94

Muhammad Farhan Mubarok

SDN Balerejo
95

Azzumar Akmalul A'raaf

SD Ma'arif Tieng
96

Faqih Dama Anggara

MI YMI Wonopringgo 03
97

Miftakhul Huda Mubarok

SDN Nogopuro
98

Muhammad Rizaludin Wahyu Setiawan

SD Islam Al Umar
99

Bisma Wijaya Ismail

SDN Ngimbrang
100

Firman Alfi

SDN Madyogondo 3
101

Muhammad Hafis

SDN Kradenan 2
102

Farel Arindra Pramudias

MI Ma'arif Sidomulyo
103

Muhammad Naufal Afif Pratama

MIN Sumberrejo
104

Muhammad Miftakhul Huda

MIN Sumberrejo
105

Adam Albar

SDn 1 Mungseng
106

Muhammad Haidar Aly

SDT Ma'arif Gunungpring
107

Alif Rizky Afif Veda

SD Al Kautsar Temanggung
108

Muhammad Anang Kafaf

SDN Kleteran 1
109

Lesmana Adi Harmansyah

MI NU 45 Trimulyo
110

Kautsar Firsy Antoro

SDN Batursari 1
111

Muhammad Avdan Al Khoiri

SDN Pondok Jagung 03
112

Fadly Setiawan

SDN 1 Bulu
113

Ramadhan Ryo Nugroho

MI Ma'arif Sidomulyo
114

Luqman Taufiq

MIN Nglaris
115

Zidane Birizqi Solikhan Maqbulloh

SDN Borobudur
116

Muhamad Faiz Jauhari

SDN 1 Ngadisono
117

Ghaly Dafa Pratama

SDN 1 Margoyoso
118

Ircham Kamal Rizaldi

SDN Karang Anyar 01
119

Muhammad Alif Ramadhani

SDN Gunung Tumpeng 1
120

Angga Wahyu Pratama

SDN Dersansari
121

Muhammad Miftahurizqi Shofan

MI MA'arif Kulon
122

Muhammad Zidni Fahmi

MI Ma'arif NU
123

Ahmad Zudan Sani

SDN Bojong 1
124

Ahmad Yusuf Febriyanto

SDIT Az zahra
125

Mirza Azidan Lutfi

SDIT Arrohmah Ambarawa
126

Sultan Sahrul Abdullah

SDIT Cahaya Umat
127

Al Falakh Akbarizal Kaffah

SDN Pucang
128

Ahmad Taufik

MIN Sumberrejo
129

Revananda Wildan Arifka Putra

SDIT Cahaya Umat
130

Habib Muhammad Al Ghozali

SDN Keceme 1
131

Iqbal Maulana Syahputra

SDN Rojoimo
132

M Zaddanial Haq

SDN 06 Kedungwuni
133

Zidhan Faricha Azmi

SDN Pandean 1
134

M Ikfina Badruzzaman

SDn Penjalin
135

Muhamad Nailun Naja

SDN 1 Depokrejo
136

Nova Riyadi

MI Ma'arif Pulutan Salatiga
137

Ilham Khalid Putra Ambalan

SDN Deyangan 1
138

Alam Putra Anugrah

SDN Salaman 1
139

Asbiq Sabila Rohman

SDN 1 Pakisputih
140

Ahmad Jauza Annaji

SDIT Bahrul Ulum Kedungwuni
141

Muhammad Na'imul Mubarok

SDN 2 Nolokerto
142

Adwin Irsadi

SDN 2 Grecol
143

Aan Syahrul Fahmi

SD Rojoimo 1 Wonosobo
144

Nur Muhammad Ishaqi

SDN Grobog Kulon 01
145

Adib Ihza Mahardika

SDN 2 Kuwayuhan
146

Muhammad Hadani

MI YMI Wonopringgo 02
147

Kautsar Rajiv Muhammad

MI Salafiyah Candigugur
148

Moh Su'aidi

MIS Samborejo 01
149

Muhammad Muzakki

MI Ma'arif Arrosyidin
150

Muhammad Fikri Assabiq

MI Imam Pura
151

Eka Wahyu Dani Saputra

SDN Banjarsari
152

Arief Rahman Alfarizi


153

Satria Abidin

SDN 182 Oku
154

Alfian Raditya Febriansyah

SDIT Kartika Gandoan
155

Alwan Zaki Fanani

MI Ma'arif Kejiwan
156

Muhammad Fahmi Andrian

MI Hidayatul Islam
157

Hanif Ezra Mumtaza

SD Al Madina
158

Alain Hamda Rabbic

SDN Pringapus 03
159

Muhammad Abid Mumtaz

SDN Sumurboto
160

Ahmad Iqbal Ubaidillah

SD Muhammadiyah Ngadirejo
161

Hana Maula

SDN 1 Kalibeber
162

Ziyan Sani Sa'dillah


163

Septian Bagus Saputro

SDN Karangtejo
164

Muhammad Luthfi Al Fatih

MI Miftakhul Akhlaqiyah
165

Royyan Mafar

MI Darul Falah
166

Ahmaddiyaullami' Prasetyo

SDN Bumiayu
167

Adel Adil Amrulloh

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
168

Achmad Fahrurrozi

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
169

Muhammad Faisal Hakim

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
170

Muhammad Yusuf Mubarok

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
171

Dimas Bayu Nazil Amrillah

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
172

Mohamad Fitra Rizky

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
173

Rayhan Achmad Faris Alhaq

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
174

Ahmad Wildan Subhan

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
175

Arif Nurhuda

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
176

Abdul Baary

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
177

Alvian Khasnal Hidayat

MI Al Islami Mergowati
178

Muhamad Zidan Rizqi Choliq

SD Islam Sunan Giri
179

Robert Zaky Nur Fathuri Majid

MI Nurul Islam Pagergunung
180

Khabib Mustofa Bisri

SDN Girirejo
181

Sodikin

SDN Girirejo
182

Wahyu Fatkhul Mujawad

SDN Kwaderan 2
183

As'ad Tri Pamularso

SDN 2 Kalibeber
184

Deo Aldi Nugroho

SDN Kalisari Mertoyudan
185

Ade Maulana Rohman

MI Nurul Falah
186

Ahnaf Fazmi Febrian Muhtar

SD Al Madina
187

Ahmad Reza Muzakki

SDIT Samawi
188

Dimas Iqbal Maulana

MI Al Falah
189

Ektafa Muhammad Fairuz Billah

SDN 4 Kutosari
190

Fatchul Lubab Hakim

MI Losari
191

Muhammad Adnan Kusuma

SDIT Izzatul Islam Getasan
192

Eka Ilham Ramadhani

SDIT Izzatul Islam
193

Muhamad Firman Wahyu Saputra

SDIT Nidaul Hikmah
194

Muhammad Fawazy

SDN Lungge
195

Avisena Fachry Zakiyya

SDN 1 Wonosobo
196

Muhammad Fajar Nailus Sifa

SDS Anwar Karim 2
197

Muhammad Fuad Al'asir

SDN Ngepanrejo
198

Gevin Febrian Agasta

MI Ma'arif
199

Gifari Ziglar Al Bara

SDN 1 Kalibeber
200

Fiki Mustofa

MI Muhammadiyah Kradenan 01
201

Muhammad Aris Ali Mustofa

SDIT Izzatul Islam Getasan
202

Ulil Albab Ramadhan

MIN 1 Semarang
203

Mochammad Naufal Hafiz Adyatma

SDN 4 Metro Barat
204

Bayu Tri Wardani

SDN Truko 02
205

Nada Miftah Fadhil

SDN Medari
206

Muhammad Kaa Shiful Muna

SDN Banyusari Grabag
207

Zahrul Saehan Maulana

SDN Klepu 01
208

Muhammad Arif Hidayatullah Wahib

MI Al Ma'arif
209

Azqy Fuady

SDIT Al Izzah
210

Yudha Ihza Maulana

SDN Tembarak
211

Mukhammad Irsya Al Fahmi

SDN 01 Tembarak
212

Aeizeta Gerald Alfaros Rubiyanto

SDN 1 Pegulon
213

Mukhamad Yucca Hardiansyah

MI Makukuhan Krajan
214

Aditya Fakhry Chusain

SDN Sleman 3
215

Fahmi Sahrul Muna

SDN 2 Kemangguan
216

Mohamad Khoerul Umam

SDN 2 Kemangguan
217

Muhammad Bagus Yugo Pratomo

SDN 2 Kemangguan
218

Azif Akhyarul Atqya

SDN 2 Gembol
219

Muhammad Yardan Firjatulloh

MI Al Jihaa II kebonrejo
220

Nabiel Ilyasa Pradana

SDIP Muhajirin
221

Abdullah Zamzamy Iqbal Najih

MI Al Hidayah Balerejo
222

Achmad Iqbal Saputra

MIN Pengging
223

Aditya Budhi Bakti Wira Utama

SD Muhammadiyah Gunungpring
224

Ahmad Zakiyudin Hanafi

MI Ma'arif Candirejo
225

Muhammad Syarifudin Aziz

MI Al Islam Tonoboyo
226

Akbar Firmansyah

SDN Bojong 1
227

Muhammad Ulil Absor

SDN Ceger 01 Pagi
228

M. Raffa Islami Faza

MI YMI Wonopringgo 02
229

Muhammad Fauzi Najib

SDN Karanggede
230

Gibran Ahmad Nahidlul Falah

SD NMDC 07
231

Sufyan Nur Said

SDN 008 Lubuk Baja
232

Farhan Kafka Alhaji

SDN 9 Sungai Landai
233

Bima Maulana Putra

MI Al Ma'arif
234

Taufiqurrohman

SDN Tuksari 1
235

Wildan Maulana Ibnu Sholihin

SDN Kedungsari 5 Magelang
236

Faqih Ulumuddin

SDN 1 Trimulyo
237

Bagas Dwi Santoso

SDN 3 Karanglangu
238

Muhammad Azizi Abdillah

MI Salafiyah Rejosari Barat
239

Sriwijaya

SD 02 Sukorejo
240

Muhammad Ali Mas'ud A

MI Ma'arif Candran
241

Wisnu AL Buchori

SD Islam Baabut Taubah
242

Muhammad Tengku Firnas Fayyadl

SDN Grabag 1
243

Muhammad Iqbal Hamdani

SDN Gemantar 01
244

Achmad Sahlan Syahrul Maulid

MIN 3 Banyumas
245

Khanan Yunanto

SDN Banyuroto
246

Muhammad Ali Fikri

MI Al Islam Tonoboyo
247

Rizky Wahyu Aji

MI Miftakhul Huda
248

Dimas Cahyo Nugroho

SDN Badran
249

Miftachul Huda

MI Ma'arif Danurejo
250

Mahesa Hyoga Aditama

SDN Ledok 1
251

Isroil Marzuqi

SDN Nampirejo
252

Muhammad Farhan Al Hakim

SDn 1 Karangtengah
253

Muhammad Fadhika Firdaus

SD Muhammadiyah 1
254

Muhammad Akyas Nabil

SDN Jurug
255

Muhammad Wildan Sidqi

SDIT Alam Al Hikmah
256

Muhammad Kana Alfi Mubarok

SDN Bakalan
257

Fernando Dani Setiawan

SDN 1 Bumi Harjo
258

Ahmad Zaky Eska Nailul Muna

SDN 01 Gogodalem
259

Imam Safien

MI Sudirman Kupang
260

Saiful Muhammad Nur Amri

SDN Payaman 1
261

Moch Adib Choirul Anam

MIN Kalibalik
262

Muhammad Dani Pramana Putra

SDN Ngaliyan
263

Muhamad Akmal Ali Wafa

MI Raudlatul Mutaalimin
264

Muhammad Syaid Ade Yoga

SDN 01 Pangkalan Durin
265

Fatkhu Rohim

SDN Sambungrejo
266

Muasis Hikam

SDN 1 Tuksari
267

Moh Mustofa Aufan Nada

SD Islam Gondang
268

Ahmad Mi'rojul Huda

SDN Pembina Luwuk
269

M Ilham Dwi Setiyadi

SDN 1 Lebosari
270

Indra Harry Sapoetra

SDN Pakis 1
271

Noval Kurnia Putra

SDIT Al Ma'ruf Tegalrejo
272

Andi Muh Rusydi Noval

SD Islam Al Firdaus
273

Fauzan Abhipraya Bambang Widoyo

SDN Glagahombo
274

Bagas Wira Sakti

SDN Padangsari 02 Semarang
275

Afik Syafiqi Mozy

SDN 01 Paduraksa
276

Nafid Fawaiz Mozy

SDN 01 Paduraksa
277

Ilham Widie Prasetio

MI Ma'arif Donorejo
278

Mohammad Andriyan

SDN Blimbing 2
279

Muhammad Asywaq Abdillah

MIMA NU 2 Tamansari
280

Muhamad Arif Setiawan

MI Al Jihad 1
281

Makhel Faiq Asy'ari

SD Pasekaran 01 Batang
282

Khusni 'Alim Mubarok

MI MK An-Nur
283

Bayu Setiyawan

SDN 03 Badak
284

Muhammad Naufal Ersa Prabowo

SDN 1 Kranggan
285

Fikri Yusfillah

SDN Pirikan
286

Irkham Fatkhurozi

SDN Tlogowero
287

Halilintar Rizqy Satria Hanka

MI N 1 Semarang

Tidak ada komentar:

Posting Komentar