Selasa, 30 Mei 2017

Hasil Seleksi PSB SMP Syubbanul Wathon 2 Bandongan Putra Th. Ajaran 2017/2018


Hasil seleksi Penerimaan Santri Baru Putra SMP Syubbanul Wathon 2 Bandongan Tahun Ajaran 2017 / 2018. Berikut adalah daftar santri baru putra yang diterima di SMP Syubbanul Wathon 2 Bandongan:

NO

NAMA

Asal_Sekolah
1

Akbil Pinkano Setiabudi

SD IT Muhammadiyah Bandongan
2

Muhammad Andian Fasha

SDN 1 Bulu
3

Ahmad Arif Nugroho

SDN Bulu
4

Badi'uzzaman Mistal Al Hadiid

SDN 04 Cibelok
5

Alaik Khusnan

SDIT Ma'arif Bandongan
6

M Ilham Abdillah

MI Al Iman
7

Danu Setyawan

SDN Garung
8

Arif Budi Susanto

SDIT Ma'arif Maahidul Irfan
9

Diva Arya Maulana

SDN 01 Singorojo
10

Rifki Azmi Taufiqul Hakim

SDN Jurangombo 4
11

Muhammad Isnan Ridwan Safi'I

MI Ma'arif Genampang
12

Muhammad Akbar Priyadi

MI NA Trasan
13

Makruf Setia Budi

SDIT Madani Tanjung Redep
14

Muhammad Ibnu Syafa'at

SDN 4 Dauh Puri Kaja
15

Muhammad Yusuf Masyhar

SDIT Al Qudwah
16

Wildan Nafis Muzaki

SDN Tlitir
17

Yusuf Aria Setiawan

SDN Banjarnegoro 2
18

Muhammad Yudhistira Pambudi

SDN Pugungrejo
19

Bima Sakti

SD Muhammadiyah Parakan
20

Pauteng Nugroho Teguh

SDN Banyakan
21

Zakcy Ahmad Gibran

SDN 2 Kedu
22

Masna Rohanal Qirom

MI Trimulyo
23

Muhammad Nazil Fatihussalam

SDN 1 Kadilangu
24

Rajif Muhamad Zubaer

SDN Parak Banteng
25

Zeconda Tenzavarro Akbar Thariq Al-Haqy

SDN Baran 02
26

Muhammad Zidan

MIS Rembun
27

Rony Sapto Aji

SDN Kalirejo
28

Latif

SDN Karangtalun 1
29

Muhammad Nasrulloh

SDN Karangtalun 1
30

Muhammad Jalaluddin Ya'muro

MIN Temanggung
31

Bagas Khafid Pramudya

SDN Kupang 01
32

Taufik Hidayatulloh

SDN Igirmranak
33

Naufal Febrian Wicaksono

SDN Klego 01 Pekalongan
34

Muhamad Azif Muzaky

Mi Ma'arif Grabag 1
35

Ramdani

SD Kutowingun 04
36

Ahnaf Dzaky

SDIT Cendekia
37

Hadyan Mumtaz

MI NU 45 Trimulyo
38

Zulfikri Ali Muntaha

SDIT AL Hikam
39

Maulana Hatta Husein

SDN Logoksari
40

Ilham Eka Prayuda

SDN 176
41

Rizqi Apriliyanto

SDIT Alam Zaid Bin Tsabit II
42

Elham Swastanto

SDIT Bina Insan Mulia
43

Farhan Adam

MI Ma'arif Kejiwan
44

Muhamad Ubaidillah

SDN 02 Gembol
45

Ibnu Masrur

SDN Wuwuharjo 2
46

Ahmad Fahrudin

MINU 45 Trimulyo
47

Richat Putra Alwiansyah

SDN Karangtejo
48

Ikhwanul Karim

SD Muhammadiyah Ngadirejo
49

Ibrahim Candra Ardiwinata


50

Akbar Putra Wansa

SDN Pejuang V
51

Rauf Yadain Fatkhulloh

SDN Kramat
52

Muhammad Zaki Mu'afa Tirta

SD Ringinanom 02 Tempuran
53

Muhammad Nanda Ardhana Nugraha

SDIT Alam Zaid Bin Tsabit Kaliangkrik
54

Muhammad Aziz Tahsinul Huda

MIN Ambarawa
55

Muhammad Syahrul Ramadhan

SDN Payung 02
56

Muhamad Rifqi Zaki

SD Muhammadiyah Gunungpring
57

Maulana Damar Melandri

SDN Bringin Putih 03
58

M Syahril Azizi

SDN 2 Pegulon
59

Maimun Asngari

SDN 2 Padureso
60

Izzul Haq Khoerunni'am

SDN 1 Bantarbolang
61

Nur Choiri Fadilah

SDN Tanah Tinggi 3
62

Moch Rifqi Alhafidz

SDN Bakalan
63

Iqbal Putra Wansa

SDN Pejuang V
64

Alfin Afandi

SDN 4 Gumelem Kulon
65

Iwan Santoso

SDN 1 Karangtengah
66

Muhammad Daffaris Hidayatullah

SD Islam Istiqomah Ungaran
67

Najwa Sabilillah

SDN Kemawi
68

Chusnaini Syariffudin

SDN 1 Kepencar
69

Aziz Mahfudin


70

Farid Amar Ansori

SDN Kalirejo 01
71

Faqih Wahyu Wicaksono

SDN Segarjaya 01
72

A. Fajar Nur Ardhiansyah

MI Muhammadiyah
73

Bimo Soko Wicaksono

SDN Harjosari 01
74

Safrizal Ahmad Nurrizqi

SDN Jebengsari
75

Tafaul Azky

SDN Banjaranyar
76

Moh Faisal Batere

SDN Rogoyudan
77

Imam Satrio

SDN Bulugede 1
78

Zainal Mustofa

MI Ma'arif Tegalgot
79

Daffa Surya Faditya

SDN 02 Sucen
80

Iqwa Ubayyun

MI Ma'arif NU Kranggan
81

Irfan Lucky Alzaky

SDN Sidomulyo 4
82

Bagus Hisyam Mahendra

SDN 1 Lebosari
83

Gibran Satriani

SDN Karangasih 06
84

Muhammad Zakaria Romadhon

SDN 1 Granting
85

Wildan Darij Khan

SDN 02 Sawahjoho
86

Yazid Tamam

SDS Islam Ash Shibgoh
87

Abi Yusuf Muhammad

SDN 3 Susukan
88

Bagas Cahya Saputra


89

Muhammad Rozan Ariyansyah

SDN 2 Poncol
90

Muhammad Rizky Hidayat

SDN Setia Asih 06
91

Akhmad Nurul Fauzi

SDN 3 Susukan
92

Ahmat Raihan

SDN 02 Jlamprang
93

Khadiq Khalim Subhi

SDIT Al Furqon
94

Fuad Fikri Solahuddin

SDN Jumoyo 4
95

Sayeful Mujab

SDN 2 Brencong
96

Tegar Adi Nugroho

SDN Genuksari
97

Muhammad Mahfud Fauzi

MI Ma'arif Donorojo
98

Zainul Alan

MI Ma'arif Kejiwan
99

Muhammad Uqbal quroma

MI Miftahul Huda Pandemulyo
100

Abet Sofyan Bizurai

SDn Bugangan 3
101

Agil Gilang Pratama

SDN 1 Banaran
102

Muhammad Mungammar

MIN Jejeran
103

Muhamad Suryanto

MI Krajan
104

Asmananda Aulia Akbar

SDN Kowangan
105

Dhizar Maulana Abdillah

SDIT Permata Bunda
106

Naufal Maulana

SDIT Salsabila Purworejo
107

Ihda 'Abda Ahmad

SDIT Cahaya Insani Temanggung
108

Akhmad Syafii Wibowo

SD N
109

Muhammad Nuril Hikam

MI II Gesing
110

Tino Kurniawan

SD Kutowinangun IV
111

Achmad Mudasir Naim

MIN Sumberrejo
112

Tegar Sujud Sudrajat

MIN Jogomulyo
113

Mohammad Khasanul Anwar

SDN 2 Tersobo
114

Muhammad Sayf Aldin

SDN Pucang
115

Muhamad Zidane Ziansaakbar

MIN Krincing
116

Muhamad Fajar Ramdani

MI Nurul Huda Candisari
117

Luthfi Alfian

MIN Mlangen
118

Alfath Azizi

SDN Rejosari
119

Asyfia'ul A'la Adh-Dhuha

SDN 02 Gembol
120

Ayuba Baihaqi

SDN Petarangan


1 komentar:

  1. apa masih dibuka pendaftaran untuk santri putra smp sw2 ?

    BalasHapus